Что дешевле купить квартиру в строящемся доме, в уже построенном или вторичный рынок (старый фонд)?

- Мастер (1514), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дарья Демидова Мыслитель (5041) 4 года назад
В строящемся. Но и рисков больше.
АнтонинаМыслитель (8262) 4 года назад
Какие риски в строящеемся доме?
Покупаешь совершенно новое жильё.
что дальше котлована или стен дело не пойдет
Остальные ответы
цветочек аленький Гуру (3600) 4 года назад
дешевле всего купить квартиру с РОДСТВЕННИКАМИ, малолетними детьми, которых сдали в интернат и уголовниками, которые вот-вот вернутся на свои законные метры из мест не столь отдалённых....)))))))))
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Зависит от ваших условий и возможностей. Дешевле- не всегда лучше
1 x Ученик (102) 4 года назад
конечно в строящемся но там и рисков намного больше поэтому чтобы избавить себя от рисков лучше приобретать квартиру с помощью надежного агенства недвижимости такого как http://www.incom.ru/prodazha-zemelnykh-uchastkov/
Nico Carleone Ученик (111) 4 года назад
Хочу дать совет москвичам и, особенно, приезжим. Как все знают, снять квартиру в Москве самому тяжело, т. к. много обмана (сам попался). Месяц назад наткнулся на сайт, где много объектов как в аренду, так и в продажу. А еще много интересных и полезных статей о недвижке в Москве. Вот ссылка, если что: https://nedvijka.com/