Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А где проводить встречу выпускников тем, кто покупал диплом ВУЗа в подземном переходе?

Олег Черкасов Просветленный (23082), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) 4 года назад
Там же
:)
Олег ЧеркасовПросветленный (23082) 4 года назад
Там и музыканты недорого))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253865) Печально на них смотреть :)
Sun Искусственный Интеллект (114730) 4 года назад
..в органах соцзащиты... за пособием по безработности (из наших с вами налогов!!)))
Алена Романова Ученик (107) 2 года назад
не доверяю я этим переходам, мало ли что будет, но в основном думаю у них качество так себе, я сама купила диплом вуза у них http://goz-diplom.com/diplom-vuza/ за недорого и доставили прям до дома и только потом оплатила