C яваскрипом разобрались Щас вопрос такой

Сосиска в тесте Мыслитель (5079), закрыт 4 года назад
Мне нужно получить все данные из mysql таблицы в течение 2 месяцев. Поле которое нужно проверять VARCHAR 30.08.2019 формат даты такой
Пробовал такой вариант data > CURDATE() ; С сегодняшнего дня и дальше
Но мне нужно за 2 месяца вывести. Может подскажет какой нибудь супергерой или робот голова
Дополнен 4 года назад
Поле называется data, тип varchar. формат 30.08.2019
Лучший ответ
Голова Робота Просветленный (36328) 4 года назад
Зачем хранить дату в виде строки? Я считаю это ошибкой. В БД есть специальный тип для даты (может даже не один). Преобразуй теперь строку в дату в каждом условии.
str_to_date('30.08.2019', '%d.%m.%Y')
MetotronИскусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Даже если бы 2019-08-30 хранилось строкой, сравнение тоже сработало бы.
Голова Робота Просветленный (36328) Да, это удобный стандартный формат.