Золотой фонд. Ответы Майла ру.

Анатолий Бобрицкий Гуру (2923), закрыт 4 года назад
Что такое Золотой фонд на проекте Ответы?
Какие вопросы попадают в этот Золотой фонд?
И в каком статусе нужно быть?
Лучший ответ
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Говоря проще это отобранные вопросы и ответы.
Кхе! -хе! так сказать конфискат мыслей.
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336424) 4 года назад
В «Золотой фонд» https://otvet.mail.ru/golden/ попадают самые интересные ЗАКРЫТЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, отобранные редакторами проекта Ответы@Mail.Ru ВРУЧНУЮ на основании рекомендаций продвинутых пользователей. Рекомендовать вопросы могут пользователи уровня «Мудрец» и выше.

Причем отбираются вопросы и ответы в «Золотой фонд» не по отдельности, а в паре, т. е. в «Золотой фонд» отбирается вопрос и ответ на него.

В обновленный ЗФ принимаются полезные советы, самые качественные экземпляры вековой народной мудрости, нам нужна практическая польза, а не изящество оформления.
Рекомендовать в ЗФ можно 3 вопроса в день. Если 5 ваших рекомендаций приняты – лимит увеличивается на 1 (и наоборот!).

Автор удачной рекомендации получает 10 баллов, а авторы вопроса и лучшего ответа — по 25 баллов.

https://my.mail.ru/community/answer/?ref=

Свой вопрос рекомендовать нельзя, даже если статус позволяет.
Анатолий БобрицкийГуру (2923) 4 года назад
Спасибо большое за ответ!:) Благодарен Вам за разъяснения!:)
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336424)