Подскажите какие-нибудь противные рассказы с высоким уровнем жестокости
И да, "Кишки" Чака Паланика я читал, не очень жестко, если честно. Заранее спасибо
Рассказ кишки вошел в его роман призраки. Там таких довольно много.
Ещё из особо мерзких есть роман десада 120 дней садома. Да и в принципе у десада все такие произведения.
Сад мучений- Марибо
Венера в мехах- мозох
Коровы- Стоку (прям тошнотворно мерзкий но читать можно)
Американский психопат- Одна из моих любимых книг не смотря на жестокость и нудные описания одежды
Сорокина - любые. Очень противное чтение
Как-то купила книгу Нацуо Кирино "Аут" (люблю вообще японские детективы). Оказалось, это современный японский вариант "Преступления и наказания". Описание самого преступления - это нечто (причем совершала его женщина)... Не ожидала... Уровень жестокости зашкаливает (на мой взгляд).
Бактерия - трихомонелла, или как там тебя, да ты просто ---
уёбищное россиянское телевидение смотри ---
там одна жесть, для таких как ты - насекомых
с ампутированными мозгами ...
Зачем тебе книги ?..
Книги - для бактерий - слишком много чести ...
Я не читала, но название связано с красной шапочкой. Там про насилие и инцест над ребенком