учетная запись Майкрософт и локальная учетная запись

Predictable Профи (662), закрыт 5 лет назад
чем отличается учетная запись Майкрософт от локальной. И какую лучше выбрать?
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310217) 5 лет назад
С учеткой M$ можно синхронизировать всякую херню, так же она является учеткой для скайпа OneDrive Xbox и так далее.
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181582) 5 лет назад
Твоя локальная учетная запись - это твое личное дело, и ты ее можешь менять на каждом компьютере или вообще на одном компе завести хоть 100 штук.

А учетка в Майкрсофт - это учетка в Майкрсофт. К ней привязаны твои сервисы в этой конторе, зачастую платные.
Иван Петров Гуру (3016) 5 лет назад
Локальная учетная запись - это запись для работы в локальном режиме, у вас все будет на вашем компьютере. Доступа к онлайн-сервисам MS не будет.
Учетная запись Microsoft - это запись для работы с сетевыми приложениями MS - Office 365, Onedrive, Skype, Windows Store, Xbox и т. п. У вас все может быть как и на компьютере, так и в специализированной папке Onedrive, бесплатный объем которой - 5GB.
Выбор осуществляйте, исходя из того что вам нужно.