в смартфоне автономный режим и режим полёта это одно и то же?

Валерий F Знаток (457), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
T-101 Просветленный (23654) 5 лет назад
Почти. Автономный применяется когда нет сим-карты или она дефектная, а по факту эффект один и тот же- отключение всех радиомодулей.
ξένος Искусственный Интеллект (310217) 5 лет назад
В "автономном" может не работать вообще все, а режим в "самолете позволяет" включить вафлю
schegol™Оракул (70873) 5 лет назад
Далеко не на всех устройствах
ξένος Искусственный Интеллект (310217) Что на Nokia N78 2008 г. в. что на смартфоне Android 2019 г. в. режим в самолете разрешает включать вафлю, да при включении режима он выключается, но можно самому просто включить его и все.