Сбербанк. Как отказаться от приходящих на телефон смс об оплате квитанций за ЖКХ?
Мол введите такой-то код чтобы оплатить то-то и то-то. И суммы.
Оплачивать предпочитаю сама через Сбер-онлайн.
В первое время, когда только появились эти смс, звонила в Сбер, сказали что не реагируете и через 2-3 месяца перестанут их слать. Но не перестали. Совсем отключить смс-информирование не могу, мало ли понадобится. У меня стоит пакет "Эконом", если что.
Вам же (или не вам) банк написал в отзыве ответ:
"Если вы хотите отказаться от информационной СМС-рассылки банка, я рекомендую вам оставить обращение на сайте - http://www.sberbank.ru/ru/feedback/ или в контактном центре по номеру 900."
Что вам тут непонятно?
Надо через Сбербанк-онлайн или Мобильный банк зайти в «Платежи и переводы», найти изображение колокольчика. Кликнуть по нему и в открывшемся окне дезактивировать флажки, выставленные напротив списка поставщиков коммунальных услуг. После этого уведомления приходить больше не будут.
Спасибо
это- защита от ошибочного списания. Сбербанку проще Вас по телефону динамить, чем судиться по поводу непонятно кем списанных сумм.
автоплатеж отключить