Самолюбование в резюме.

Константин Удалов Мудрец (12115), закрыт 4 года назад
Многие указывают личные качества применительно к предлагаемой должности. Но профессионал, рассматривающий резюме, легко всё поймет, увидев: "проект", объем обязанностей, время работы и результат.... Характер и результат работы упоминают, почему-то, не многие.... А в личных качествах пишут, например "высокая работоспособность и выносливость". И не понятно, такая работоспособность проявилась при строительстве сельского туалета в средней полосе или взлетно-посадочной полосы в тундре.... Что вы думаете?
Лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Ага. Потом сами читают, своё резюме и удивляются, как это таких их хороших и прекрасных не берут на работу.
Пиши проявлял САМООТВЕРЖЕНИЮ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ! С таким резюмэ точно возьмут на любую работу. )))
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569072) 4 года назад
Пиши просто: умею как работать, так и не работать!!!
Константин УдаловМудрец (12115) 4 года назад
я не пишу, я на прошлой неделе прочитал сотню резюме, 95 процентов из них - просто вода.