Не работает nfc в iPhone 7

loli tink Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Что с nfc может быть? Перепрашивал, сбрасывал все не помогло
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (433162) 5 лет назад
железо ..
:) которое "в айфонах никогда не ломаетя"
ломается и в айфонах
loli tinkУченик (91) 5 лет назад
Доказательство ?
loli tinkУченик (91) 5 лет назад
Если бы кто то до меня не лазил в айфон все бы работало, я догадываюсь в чем там дело
loli tinkУченик (91) 5 лет назад
Авито как всегда не без сюрпризов
loli tinkУченик (91) 5 лет назад
Бесишь, только лишь бы написать айфон тоже ломается, ну если люди дебилы как и ты, то ничего не выживет в этом мире
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206909) 5 лет назад
В сервис на диагностику
loli tinkУченик (91) 5 лет назад
Я сам разберусь
Zhuravka Искусственный Интеллект (206909) Б-га ради.
Mish.maskov Профи (885) 5 лет назад
Вы меняли стекло на задней крышке? Лучше всего обратитесь в сервис для замены по гарантии либо меняйте материнку за 22к с touch id
loli tinkУченик (91) 5 лет назад
Подумай что ты сказал вообще )))) во первых это айфон 7 во вторых я не говорил про беспроводную зарядку
Mish.maskov Профи (885) Там модуль для того и для того используется у вас есть приложение Apple Pay для оплаты картой добавьте её в приложение Wallet
Макс Гагарин Мудрец (19690) 5 лет назад
Реф? Если так, то внутри тупо может не быть NFC-антенны. Либо контакт с корпусом плохой