Сколько стоит сдать на права категории А1

Zheniok Dodialov Ученик (92), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, сколько стоит сдать на права категории А1 в РБ. Может кто сдавал.
Голосование за лучший ответ
Droid X Просветленный (40512) 5 лет назад
До 35 тысяч где-то, но я не сдавал на мотоцикл.
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61980) 5 лет назад
в РБ нет категории А1
Zheniok DodialovУченик (92) 5 лет назад
Есть
RadiyОракул (57125) 5 лет назад
РБ это не Европа? Теперь у всех есть А, А1,В, В1 и т. д.
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61980) нет конечно
master Просветленный (44463) 5 лет назад
В каждом регионе свои расценки. Да и школа от школы тоже по цене разнятся. Обзвони местные автошколы.
Radiy Оракул (57125) 5 лет назад
Сдать, это госпошлина за экзамен и выдачу, а вот обучение это другой вопрос.
Или вы про незаконные действия, именуемые взяткой, за то, что-б на каши косяки глаза закрыли? Ну так это точно тут не обсуждают, ибо закон...