Это логика на новый лад: если женщина работает, то может не готовить дома и не прибирать?

Королева борщей Ученик (63), закрыт 4 года назад
мне тут сказали, что работающей женщине некогда варить дома разносолы...
ну, не знаю, у меня получается и работать, и готовить еду, и жилище в чистоте содержать, и на заказ вязать, и цветы выращивать, и в интернете сидеть, и свой блог клепать
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257355) 4 года назад
не знаю, что там за логика и у кого, но явно не у умных людей.
Если у работающей женщины нет домработницы, или умеющего готовить мужа и детей, ей ПРИДЁТСЯ готовить самой. Большинство справляется и не особо делает из этого драму.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6658) 4 года назад
Уууух. Просто это тупые стереотипы. А вы видно молодец. Столько делаете.
Королева борщейУченик (63) 4 года назад
ну работаю я 10 часов с 8 утра до шести вечера, а потом времени тоже много-все можно успеть
sad dreamer Профи (578) 4 года назад
Это у кого как.. Не все так как вы могут успевать
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 4 года назад
Столько категоричности в каждом вопросе, вроде не тролль
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
О чем блог?
И сколько часов в неделю работаете?)
И какая площадь дома?
И занимаются ли ваши дети спортом/музыкой/каким-то искусством?
И самый главный вопрос - чем все это время занимается ваш муж?)

В целом я тоже все успеваю, но понимаю тех, кто не успевает.

PS: и при этом верите в гадания?)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
на заборе тоже много чего пишут. делайте свое дело и не парьтесь с мнением со стороны.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Это вопрос приоритетов и организованности. Работа тоже у всех разная - где то строго по часам, где то постоянная внеурочка, кто то выматывается так что уже не до кастрюли и швабры и т. д.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Графики работы и семьи у всех разные
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Тю, обычная логика. Мужчина тоже может не готовить и не прибрать. Это дело желания
Кира Эсторская Мастер (1052) 4 года назад
Если работают на равных, домашние дела пополам, кому что сподручнее. А когда женщина тащит все на себе, гордиться нечем, ведь это показатель отношения к ней ее мужчины.
Королева борщейУченик (63) 4 года назад
лично я живу без семьи и мне не трудно себя обеспечивать, сидя дома я б сошла с ума
Кира Эсторская Мастер (1052) Вы о чем вообще?
Зина Данко Знаток (391) 4 года назад
Когда иностранцу перечислили, что делает жена то он спросил: А вы на женщине женаты или на лошади? (Из анекдота)
Королева борщейУченик (63) 4 года назад
русская баба и сочинила сей анекдот
Serena Искусственный Интеллект (229029) 4 года назад
замечательно но, а за собой следить время остается, ну там мани-педикюр, масочки- пилинги, спорт наконец или хотя бы пеший марафон часовой.... мой бы супруг не оценил связаные ему носки между борщом, тусклый цвет лица от нехватки кислорода, кисельные берега вокруг фигуры и я сама валящаяся с ног от усталости к ночи, вместо того что бы заняться тем, чем занимаются любящие супруги.... если у вас и на это энергии хватает и времени и при всем объеме работы Вы выглядите потрясающе, ну просто браво тогда!
Королева борщейУченик (63) 4 года назад
полгода назад я посещала тренажерку, но надоело, пешком хожу на работу и с нее, за собой слежу, но без фанатизма, могу себе позволить растолстеть, потому что от мужчины не завишу, сама себя содержу
Serena Искусственный Интеллект (229029) "могу себе позволить растолстеть, потому что от мужчины не завишу, сама себя содержу" *****изумление и даже шок: -(((( уж простите великодушно, но большей глупости, я в жизни не слышала!
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
конечно может не убирать, не варить, не стирать, не трахаться с мужем - и не приходить домой естественно, кому она такая фифа нада?
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
может не готовить дома и не прибирать, если зарабатывает столько, чтоб платить домработнице.
Или будет жить как бомжиха.. В грязи и без жрачки.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 4 года назад
Ненавижу готовить!
Всё остальное - не в тягость, даж в радость :)
Елена Харчевникова Просветленный (45560) 4 года назад
Каждому свое! Позволяет зарплата, то найми горничную или еще кого, чтобы домашнюю работу делали, нет, сама делай. Мы с мужем всегда все вместе делали, в те времена не было домработниц. сейчас бы я наняла, лучше отдыхала бы побольше, чем всю жизнь как ломовая лошадь была. Муж мне много помогал.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Да ленивые стали и выставляют всё это за какие то достижения. Плебейская психология покупать готовую еду и есть из пластиковой посуды при небольшом доходе.
Знакомая квартиру убирает. Там две девочки ни к чему не приучены и не приучаются. Мамашка посуду в посудомойку составить не может- её мать приходит и моет посуду)))