ВГИК магистратура специальность Драматург. Вопрос для тех кто поступил, а также закончил обучение.
Здравствуйте.
Есть те, кто поступил и (или) закончил обучение во ВГИКе по направлению магистратуры Драматургия (заочка)?
Интересно узнать, на сколько сложны экзамены, как выглядит учебный план? Что готовят к выпуску? Диссертационную работу или какой проект? Если не сложно поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарю=)
p.s. Наблюдая за тем, как порой тут отвечают, сразу прошу, все желающие "прикольнуться" проходите, мимо. Спасибо)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для автора, это будет не актуально, но для тех, кто просто наткнется случайно, вот тут учебные планы https://vgik.info/sveden/education/documents-regulating-the-educational-process-educational.php?sphrase_id=96763
А позвонить или сходить в вуз и узнать все интересующее Вас там, в голову не приходит?