Что дает випка на твиче?
Возможность комментировать, иметь доступ к ограниченому контенту, ранний доступ к контенту, куча плюшек в виде меток у никнейма, разного рода смайлики, может быть ( по усмотрению стримера) -иммунитет от бана.
Зрители, которым присвоен статус ВИП, получают возможность:
без ограничений общаться при любом режиме (в медленном режиме, только для фолловеров или только для подписчиков)
общаться без лимита на отправку сообщений
участвовать в беседах во всех комнатах, кроме комнат для модераторов
размещать в сообщениях ссылки даже при активированной блокировке ссылок
Что-то типо этого????????
дебила на деньги разводит
випку дает
может подписка