Ребят, в вы где английский язык учите, по какой системе? поездил по загранице и как-то убого выглядит когда инглиш не

Людвиг Эмманулович Профи (742), на голосовании 4 года назад
Знаешь. сейчас решил получить
Голосование за лучший ответ
4312432 43 Ученик (94) 4 года назад
аудирование включай
несколько основных правил грамматики

за месяц управишься
. Искусственный Интеллект (108876) 4 года назад
а нахер ты ездил, всё можно посмотреть невыходя из дома и на русском
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64248) 4 года назад
для разговорной речи 3000 слов вполне, тупо учить слова тяжело было, есть уникальный метод полиглота Ильи Франка - адаптированные книги, читаешь оригинал текст и сразу перевод, и как-то слова запоминаются быстрее чтоли, они встречаются в разных смыслах, и грамматику само собой подспудно понимать начинаешь, но для речи все равно нужно общаться, практиковаться месяцев 4, каждый день, конечно уже со знаниями, и потом когда бросаешь изучать, то снова приходится учить итд, лучше с разбегу и без остановки