Поиск работы похож на какоето унижение, по ощущениям, на тебя смотрят как-то с высока как на г.. хотя мне может кажется?

Dm ch Ученик (76), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Так оно и есть, особенно если после собеседования не позвонили.
Dm chУченик (76) 4 года назад
После собеседования или берут или отказывают (говоря мы вам позвоним) мы вам позвоним это вежливый отказ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Ну вообще обычно звонят и говорят, что типа вы нам не подходите, а полное молчание это ппц.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) 4 года назад
Поиск работы это любопытно, я всегда ищу не работу, а заработок.
Dm chУченик (76) 4 года назад
Не умничай умник
КС Мастер (2449) 4 года назад
вы тоже смотрите :) а вообще это ваши ощущения и только ваши. ощущайте иначе и все будет ок.
Инна Просветленный (26378) 4 года назад
не унижайся, просто ходи на собеседование, пока не надоест. А лучше на вахту езжай в югру, янао.
Степанова Ирина Просветленный (22631) 4 года назад
нет, поиск работу не похож на унижение - ходишь, демонстрируешь себя, узнаешь много нового о состоянии рынка труда на данный момент
Helen Оракул (63711) 4 года назад
С этими чувствами все сталкиваются кто ищет работу, особенно если не уверен в себе