Голосование за лучший ответ
КотЭ
5 лет назад
зависит от поларойда, если это был sx70 или лэнд камера с листовыми симками то там качество достаточно хорошее, а простые наши совдеповские перестроечные поларойды 600 серии они слишком аналоговые, что ли, чтобы дотянуться до современных цифровых снимков.
Y.Nine
5 лет назад
Нет, "обработать" нельзя количество информации на ней раз в 10 меньше, чем на современных фотографиях, а информация, она как и энергия не возникаем из ниоткуда. Но, можно нарисовать, всё что угодно, то есть добавить недостающую информацию из головы человека.