Обработка Старых фотографий

Андрей Пчёлкин Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Есть фотография сделанная в 90-х годах с палароида фотоаппарата можно ли ёё обработать в Adobe Photoshop и сделать как теперешние?
Голосование за лучший ответ
КотЭ Оракул (95546) 4 года назад
зависит от поларойда, если это был sx70 или лэнд камера с листовыми симками то там качество достаточно хорошее, а простые наши совдеповские перестроечные поларойды 600 серии они слишком аналоговые, что ли, чтобы дотянуться до современных цифровых снимков.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178867) 4 года назад
Нет, "обработать" нельзя количество информации на ней раз в 10 меньше, чем на современных фотографиях, а информация, она как и энергия не возникаем из ниоткуда. Но, можно нарисовать, всё что угодно, то есть добавить недостающую информацию из головы человека.
Михаил Полетаев Оракул (50188) 4 года назад
Можно оцифровать и сделать также.
@lex Искусственный Интеллект (113941) 4 года назад
Можно. Можно и возможно. Пробуйте. Программ для системников очень много в сети.
Алекс Искусственный Интеллект (109753) 4 года назад
Надо смотреть на её состояние и выгорание цветов, отсканировать на хорошем сканере с высокой битностью цвета и уже после этого пытаться вытянуть из неё что-то в фотошопе.
Игорь Луцкий Ученик (144) 4 года назад
Можно, главное уметь это делать