Поможет ли смекта от тошноты

мотилак, мотилиум, итомед, церукал поможет
и надо выяснять причину

Кто еще не видел видео, что смекта опасна, обязательно смотрите https://enterosgel.info/smekta-ili-jenterosgel/

Кому как, но я после того, как увидела это письмо - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], больше смекту не покупаю.

смекта от тошноты не помогает, она очень слабая, а вот тот же полисорб о котором сказали уже чуть выше, будет намного эффективнее все-таки

нет, полисорб примите, он как раз выводит обычно все токсины, накопленные организмом, у меня тошнота уже через пол часа проходит