как прoвести первый урoк английского у дошкольников? нyжны идeи:))

Яна Ученик (188), закрыт 4 года назад
После знакомства с детьми, в какие подвижные игры с использованием английского можно поиграть?
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222790) 4 года назад
Наклейте в игровой комнате буквы английского алфавита - в незаметных местах (под стульями, на игрушках, под партами, за шкафами, за шторами - везде). Чья команда найдет больше букв - выиграет медальки (картонки с цифрой 1 на ниточке). Если ребятишки более-менее развиты, то можно напихать и типичных русских букв, но они не будут засчитываться, т. к. задание - искать буквы только английского алфавита. Сделать пару наклеек "Замерзайки". Т. е. объяснить, что кто надет, например, карточку с рисунком Деда Мороза, должен громко крикнуть "Заморозил-заморозил-заморозил" и команда противника в это время должна замереть на месте на 30 секунд, например, а другая команда в это время будет продолжать поиски букв.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) 4 года назад
Тебя этому не научили?
В таком случае-зачем ты лезешь туда, где
не смыслишь ни уха, ни рыла?
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Бгг)) А кто-то ведь деньги за такие занятия платит. Развивают ребенка))
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74158) 4 года назад
Какие идеи? Нужно знать особенности ребенка дошкольного возраста!!!! Какие уроки в садике? Игры-игры-игры!!!!
Александр Искусственный Интеллект (290631) 4 года назад
а почему именно вам это поручено? вы же с педагогикой и рядом не валялись...