Какие продукты желательно исключить из рациона ребенку 13 лет?

Кулинар В Бегах Ученик (106), закрыт 4 года назад
Недавно сидел рассуждал что ребенку нельзя есть.
Вот что явно нужно убрать, кроме гадости вроде чипсов и колы?
Какие витамины?
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Да ничего нельзя убирать. Питание должно быть у растущего организма максимально разнообразным. Чипсы и колу решили запретить? А чего вы этим добьётесь? Я живой свидетель. Соседская девочка рано осталась без матери и отца и воспитывалась ипанутой набожной бабушкой которая ей запрещала всё. Итог - по смерти бабушки мадмуазель ровно достигла 18-ти лет и пустилась во все тяжкие. Итог - девушка с внешностью супермодели за 2 года умерла от передозировки наркотиков в крайне блядском виде. И кто чего добился?
Кулинар В БегахУченик (106) 4 года назад
у меня сын понимает толк. он с детства знает как дрелью можно работать. он увидев чипсы их выбрасывает. Но нужно чтобы протеин откладывался. Он будет сильный.
U(CN)5 Высший разум (128196) При чём тут дрель? Вы сами сейчас в адекватном состоянии? И если ваш сын понимает толк, то он и без ваших соплей разберётся, что ему делать. Тем более фраза про "откладывание протеина" глупа по определению.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240117) 4 года назад
пиво...
Кулинар В БегахУченик (106) 4 года назад
ну от пива токсоплазм вылезает. лучше не пить. а?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240117) тьак я и ответил на "исключить".
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235109) 4 года назад
тут кулинария, а не педиатрия. Щас вам фея объяснит
Кулинар В БегахУченик (106) 4 года назад
Анабелла! Это ты! Сколько лет сколько зим! Я сейчас на ниссане, укрываюсь от врагов... ты же помнишь?
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
А рационом когда повара стали заниматься?
Кулинар В БегахУченик (106) 4 года назад
ну вообще я считаю нужно работать над номерами по пище. номер 1 отвечает за откорм, номер 2 ужин, и номер 3 это выхлоп
Злая Фея Оракул (73550) Сам то понял что написал?
Ellias Знаток (407) 4 года назад
Комплекс мультивитаминов, омегу 3(качественную), ну и витамин д3 в идеале
Достаточное количество белка потреблять, углеводов и жиры (омега 6,9)
Кулинар В БегахУченик (106) 4 года назад
а топливо?
Ellias Знаток (407) Белки жиры и углеводы - есть ваше топливо
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Фаст фуд и газ вода с сахаром
Кулинар В БегахУченик (106) 4 года назад
у меня от воды с сахаром отвалился и пришли ко мне в гости какие-то
Funka Fantas Ученик (216) 4 года назад
педофайлы кидай мне в лс
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 4 года назад
Никаких витамин!)))
Убрать крепкое чай и кофе
Все употреблять в меру
Сдобу жирное что то можно ..хлеб
Все это можно главное чтобы этого не было больше
И порции должны быть по возрасту
. Просветленный (47444) 4 года назад
Мы в СССР ели всё. Никто нам ничего не исключал. Многие к 13 годам уже и покурить попробовали и выпить алкоголь. Травы в поле жрали, гудрон жевали, воду из луж пили, яблоки из огородов неспелые воровали и ели и всё нормально, живем и в хрен не дуем. ..и педерастов не было, которые теперь поют песни о вреде мяса и т. д и т. п. )))
ilana moses Искусственный Интеллект (251655) 4 года назад
исключить все фабричные хрустяшки вроде кукурузных палочек читос, доритос. так же всякие батончики со сладкими шоколадными пастами ( шоколад можно), все сладкие газированые напитки и соки.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) 4 года назад
Ничего не надо исключать. Лично я бы не стала давать копчёности, колбасные изделия. Но это в любом возрасте не полезно.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646073) 4 года назад
Жареное мясо .суп .чипсы, сладкие напитки газированные
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
пусть ест всё что хочет
всёравно до теперешней пенсии не доживёт
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 4 года назад
А что такого вы ввели в рацион 13-летнему ребенку. что теперь это надо исключать???
Пиво, водку, тонны гамбургеров? Пусть питается с общего стола, толок ест поменьше жирного, копченого и острого, а то прыщи по лицу поползут.
Анеля Кляйн Гуру (3239) 4 года назад
Желательно все, которые содержат ГМО (продукты, генотип которых был искусственно изменён при помощи методов генной инженерии). Он ещё растёт, еда с ГМО будет вызывать у ребёнка гормональные нарушения. Так он дольше проживёт, и оставит после себя физически здоровых потомков.