Когда? пенсионерам поднимут пенсию до московской?

Пачимутый Мудрец (12648), закрыт 4 года назад
когда всем остальным пенсионерам поднимут пенсию до размеров пенсий московского княжества? Там же все дешевше, и жисть удобнее, а тута в грязи копаисся, жрешь всякую хрень в тридорога и копейки....
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869294) 4 года назад
Никогда у среднероссийских пенсионеров пенсии не будут равны пенсиям москвичей. Разве что кроме бывших нефтяников и тому подобных..
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112132) 4 года назад
а почему до московской?
может до германской, че до Москвы докопались, других стран мало?
Михаил Маяковский Мудрец (16457) 4 года назад
А почему Вы говорите с таким апломбом, как будто это должно произойти?
Абсолютно очевидно почему до Москвы дело есть, а до России - нет.
Мудрец Мудрец (16792) 4 года назад
Ранг не тот
пирогов пеняУченик (102) 4 года назад
гниловатая москва?
Мудрец Мудрец (16792) Не, охреневшая
Александр Нет Просветленный (24875) 4 года назад
Спросите у своего губернатора.
Кош@кЗнаток (313) 4 года назад
Губернатора я назначал и он им платит сколько я сказал, )(ули ты до их губернатора докапался?
Кош@кЗнаток (313) 4 года назад
Щас подмосковные спросят у Воробья, а тот к Собянину прибежит, плати больше за использования подмосковных полигонов мусора, и заплатите, и пиZдой ваша пенсия накроется. Молчи и не буди лихо пока оно тихо.
Александр Нет Просветленный (24875) Какое ты лихо? Чепушило колхозное.
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101367) 4 года назад
добавляют ровно столько. сколько стоит их оплата за квартиру! обзавидовались! ты платишь за квартиру 8 т. р.?
ПачимутыйМудрец (12648) 4 года назад
да, и лекарств бесплатных нету
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Москва не РФ, поэтому не будет ни немецкой, ни московской пенсии. Другие страны, другая жизнь...
Денис Коваленко Знаток (264) 4 года назад
Я пока думаю, но думаю скоро все решится. Удачи Вам всем
пирогов пеняУченик (102) 4 года назад
точно
who I am Ученик (196) 4 года назад
когда свергнуть сам знаешь кого
Георгий РябковМыслитель (5399) 4 года назад
А на место его придет на трупах еще больше ( барыга ) как сам знаешь кто ???
пирогов пеня Ученик (102) не прийдет -не начем ходить будет-а носить некто и не будет
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308939) 4 года назад
вообще с голыми жопами останетесь.
Владимир Искусственный Интеллект (177438) 4 года назад
Когда москалям опустят пенсию до общероссийской!
Александр - Ученик (192) 4 года назад
Если пенсию не отменят, уже норм будет. Сам знаешь, кто это может сделать...
иван петровМыслитель (7073) 4 года назад
было бы смешно если б не было так грустно: дожили! как в гари потере-чьё имя нельзя называть
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 4 года назад
Ой, вон: одним подняли, у других отняли. Смешно и грустно....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
никогда: расия-колония москвы, а население-колонисты
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
Когда у всех остальных квартиры и продукты станут такими же дорогими, как в Москве.
Валенок СибирскийПросветленный (24275) 4 года назад
У нас продукты стоят столько же как и в Москве
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44989) 4 года назад
не подпитывайте миф о высоких ценах на продукты в Москве, если вы не из дурки пишете...
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) Большой город, большие квартиры, большие должности и большие требования. А нищета везде и всегда была и будет.... нам и такой пенсии мало - вся уходит на оплату квартиры. А вы не разглагольствуйте здесь впустую, а боритесь за свои права!
Ками Урант Ученик (34) 4 года назад
В Москве дороже вот и пенсии выше
Виктор МатьковМудрец (12323) 4 года назад
Не звезди, ничего у москалей не дороже, ну немного коммуналка и то не везде.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308939) дороже все. на работу с тремя пересадками люди едут-минимум 600р в день туда обратно.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308939) 4 года назад
это так, но тут еще выборы-вот собянин и подсуетился. Да такие копейки добавят...
Иван Р Гуру (3328) 4 года назад
Мы те ченовники шоле?
Пользователь удален Просветленный (22755) 4 года назад
Добавят, когда работающих нарожаем.

Нынче кому содержать пенсов ?

1 работающий содержит одного пенсионера.

До цветного большевисткого переворота 1917 года у нас было по 10 детей в каждой семье. Большевики все это разорили.

Если бы не те хомячки нас бы было под 500 млн. человек.

Великой отечественной бы тоже не могло произойти. Никто бы не посмел напасть на страну с таким населением.

И пенсию можно было сегодня в 5 раз поднимать и не обеднеть...
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44989) 4 года назад
То есть, по версии матричного супер героя, виноваты уже не 90 е, а революция, коммунисты и война, вековой и полувековой давности... Не логично, мягко говоря.
Пользователь удален Просветленный (22755) 90-ые плохо. Но вопрос о пенсиях.
иван петровМыслитель (7073) 4 года назад
долго думал? кто бы дал работу/официальную трудоспособным а не гастробайтерам за копейки и чёрную
Пользователь удален Просветленный (22755) Сотни миллионов породили бы спрос. Рынок сбыта - двигатель экономик.