Кто сможет разрушить "большую шестёрку" в АПЛ в этом сезоне? И разрушит ли вообще?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249594) 4 года назад
Думал, Эвертон сможет вмешаться. Вроде, усилились. Ан нет, поражение даже от не сыгранной пока Астон Виллы.
По-моему, только Волки - гроза авторитетов прошлого сезона. Тем более, что Юнайтед с Челси откровенно слабы. Арсенал будет прогрессировать. Это первый кандидат на 4-е место.
У Синих очень слабая защита, у МЮ - полузащита слишком слаба, чтобы даже что-то противопоставить Волкам.
Вулверхэмптон может вмешаться. И Эвертон тоже не стоит сбрасывать со счетов, несмотря на неважное начало.
Но вряд ли, так и останется пока Топ-6.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Гуру (4025) 4 года назад
ФК "Балтика", Калининград. Разрушит, как нефиг делать
Джилл Мудрец (16688) 4 года назад
Я не успела
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
куда не успела
Джилл Мудрец (16688) в твой вопрос
Ернар Искусственный Интеллект (109530) 4 года назад
Вся надежда на Вульверпхемптон Банделорльс