Практическое задание по психологии

Алёна Плахотникова Ученик (164), закрыт 4 года назад
На примере общеизвестного литературного или киногероя проанализировать влияние групповой сплочённости и группового давления на эмоциональное состояние и на особенности принятия решений.
Продемонстрировать различные виды малых (2-4 вида) и больших групп (2-4 вида), в которые включён герой: какую роль он занимает, существует ли влияние групп на его жизнь.
Привести примеры установок героя, которые поддерживаются в связи с его включённостью в эти группы.