практическое задание психология

Алёна Плахотникова Ученик (164), закрыт 4 года назад
Разработка социально-психологические рекомендации по решению задачи улучшения микроклимата коллектива в процессе его развития как малой группы (коллектив по выбору – учебный, рабочий
Лучший ответ
Анна Дождь Гуру (3078) 4 года назад
Для микроклимата
1. Выявить причины (проблематику) тесты, опрос, общение и т. д.
2. Наладить коммуникацию (пригласить специалиста, ну или уж сами за чаем)))
3. Применить различные техники на сплочение коллектива (игры, поездки, собрания и т. д.)
А развитие это уже определение целей, разработка плана и тд.
Остальные ответы
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
Практикуй, только не психуй.