Знатоки и коллекционеры кактусов - что это за удивительную грядку я сфотографировал в одной теплице?

Николай Альментьев Мыслитель (7864), закрыт 4 года назад
Я, конечно же, знаю, что это, но 2 часа этот же вопрос был мгновенно удален модератором.. - может за название?. ((( оцените масштаб сокровищ!
Лучший ответ
Весны Мелодия Высший разум (181481) 4 года назад
Не знаток, и не коллекционер, но это чудо знаю - Uebelmannia

http://www.cactus-art.biz/schede/UEBELMANNIA/Uebelmannia_pectinifera/Uebelmannia_pectinifera/Uebelmannia_pectinifera.htm

http://www.cactus-art.biz/schede/UEBELMANNIA/Uebelmannia_pectinifera/Uebelmannia_pectinifera_pseudopectinifera/Uebelmania_pectinifera_pseudopectinifera.htm

Была когда-то у меня Uebelmannia pectinifera, жила долго, не жаловалась,
пока не попала в добрые руки..

Здесь на проекте мне её и определяли истинные знатоки и коллекционеры
https://otvet.mail.ru/question/20624839
Эх.. золотое было времечко..

Грядочка выше всех похвал и достойна восхищения!

А как был сформулирован предыдущий вопрос?
И кстати, этот тоже могут снести - обсуждение модерации.
Николай АльментьевМыслитель (7864) 4 года назад
О да! Вы совершенно правы. Это она! Я сегодня таких раритетов насмотрелся, что могу только с бутылью вина пережить расставание! Но и семян прикупил.. есть свет в конце тоннеля теперь!)) agava albopilosa..- сам не верю аж!))
Весны Мелодия Высший разум (181481) Понимаю, и очень рада за Вас! После посещения такие мест эйфория от увиденного долго не проходит, ну и стимул, конечно, появляется. Здесь, на самом деле есть немало коллекционеров, просто в данный момент их не оказалось на сайте. А мне приятно было вспомнить мои самые первые дни на этом проекте, потому я Вам и ответила. Спасибо за вопрос!