Трудоустройство в ГИБДД

екатерина зайцева Ученик (59), закрыт 4 года назад
собираюсь пойти в кадры полка ДПС, подскажите могут ли допустить к ввк с категорией «в»?
Категория «в» военном билете, приходил ответ с департамента кадров мвд, было написано то что категория в военном билете не является основанием для отказа, все решает ввк, так ли это? Или потрачу время в пустую
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
На ВВК работают опытные врачи. Там тебе подскажут, кого проходить нужно, кого - нет. У тебя что, проблемы с вестибулярным аппаратом? Чего боишься? ВВК занимает 1 день у здоровых людей, которым не нужно долечиваться и т. д. В чем проблема-то?
Остальные ответы
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
могут отказать, нужно как минимум Б
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 4 года назад
каждый день сокращают куда еще один
No Гуру (3718) 4 года назад
врятле, хотя с образованием могут
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 4 года назад
Там только категория А, так что в пустую тратишь время, хотя 550 вопросов псих теста, тебе пойдут на пользу