Переводы денежных средств

Здравствуйте! Прошу помочь советом: возможно ли с Европейской банковской карты перевести деньги на карту Сбербанка Россий? Страна Чехия. Если возможно, то как? Возможно ли через PayPal, WebMoney? Или же возможно оформить перевод напрямую? Заранее благодарю

Перевод напрямую в нынешних условиях будет дорогим удовольствием из-за высоких комиссий. Для этого нужно сделать перевод SWIFT.
Через PayPal тоже можно, но комиссия получится тоже немаленькая. Может лучше воспользоваться переводом Золотая корона? Будет без комиссии.

Напишите свою почту, помогу с переводом