Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обьясните принцип работы Funpay?

. Мастер (1062), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дэрэл Мастер (1564) 4 года назад
Двое людей заключают сделку, за надежность сделки выступает гарант на фанпее.

Сделка происходит в несколько этапов. Оплата - подтверждение оплаты.

Например, если ты покупаешь у меня акк игры Wow, то.
Ты пишешь мне сообщение, что хочешь купить, уточняешь, если всё устраивает, ты нажимаешь купить.
Деньги списываются, мне приходит сообщение, что такой-то пользователь оплатил. Но эти деньги я не могу получить.

После совершения оплаты я предоставляю все данные для доступа к аккаунту (если это валюта или игровой предмет, то происходят передача этих предметов в игре или например обмен в стим),
После того как покупатель получил то, за что заплатил (убедился аккаунт соответствует описанию объявления и к нему есть доступ, получен предмет или валюта), покупатель обязан утвердить оплату окончательно, всё сделка совершена, а деньги начислены на аккаунт FUNPAY
Миша БазловЗнаток (250) 1 год назад
а если покупатель не будет удтверждать покупку? А наоборот отменит(если это возможно), то продавец обманутым останется?
Миша Базлов, тоже подумал. сменит пароль и скажет что старый не подошел. зайдет на аккаунт и похерит на нем что-то а потом скажет что акк не соответсвует и тд
NRjПрофи (579) 1 год назад
А и правда, что если покупатель получит от меня товар, привяжет аккаунт себе, получит золото и тд, НОООО потом просто отменит сделку будто он обманутый и вернёт бабло... И мы без аккаунта/золота и без денег остались? Ну как то не правильно
NRj, он не может отменить сделку после предоплаты, а во вторых если чел попытается угнать аккаунт администрация фанпея (которая следит за каждой сделкой) подтвердит покупку за него и кинет его аккаунт (фанпея) в бан.