Не могу зайти в почту запрашивает номер телефона для подтверждения я его не знаю и уже не помню как быть?

Ruslan Kim Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403151) 4 года назад
Если у вас нет доступа к тому номеру телефона, выберите соответствующий пункт = Нет доступа= и вам предложат ввести другой номер телефона, на который пришлют код для продолжения процедуры восстановления доступа.
После введения кода действуйте по инструкциям, которые будут предложены.
Остальные ответы
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
Как можно не знать свой номер.. У знакомых спрашивай тогда. В противном случае, не надо было регистрировать фейковые ящики
Ruslan KimУченик (95) 4 года назад
10 лет прошло если не больше его уже не существует
Лика П Мыслитель (8522) тут тебе и номер не поможет. туда же подтверждение придет. Читай правила и будет тебе счастье