Покупка техосмотра в интернете, это возможно? работает ли это, много хороших отзывов пишут о разных организациях в интернет

Алексей Глазунов Профи (525), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326813) 4 года назад
Уже лет 5 никуда не хожу, все работает... Оплата по факту. И ОСАГО также, не выходя из онлайна... За деньги - любой каприз...
Алексей Александров Просветленный (41892) 4 года назад
Отзывы сами же создатели этих сайтов с ТО пишут)
Лучше покупать на прямую в страховой, когда страховку делаешь. Просто и надежно.
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
Да целая куча этих организаций. Из нормальных, texdk org есть. Там можно купить техосмотр. Можно
и осаго сделать, или диагностическую карту.
Яна Ивлева Ученик (148) 4 года назад
Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.online
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывела правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывела: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз.
Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.
Александра Марампольская networks Ученик (110) 4 года назад
проверить как писали выше можно на оф сайте еаисто http://eaisto.info/
а купить техосмотр можно на любом сайте сервисе. Но лучше через знакомых