Что это за ошибка можете сказать? Почему не грузиться таблица?

магомед петров Ученик (156), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Слава Собакин Знаток (380) 4 года назад
А запрос какой?
магомед петровУченик (156) 4 года назад
В смысле какой? Создал базу и импортировал файл sql все таблица загрузились а одна не грузится
Слава Собакин Знаток (380) В mysql всё делается sql запросами. Что значит не грузится, какой запрос отправляется (на создание таблицы, на изменение, на выборку)?
Александр Искусственный Интеллект (290749) 4 года назад
в строке 13... пишут же вам... горбатого вы лепите...
что такое varc' ?

при чём тут "грузится"? если таблица даже не создаётся...
чо, реально мозгов не хватае проверить создалась ли таблица?