ревность -это грех?

Alex Kirilov Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злата Кошачий Рафаэль Мастер (1368) 15 лет назад
Это нормальное чувство, Не слушай никого, ты - нормален, а они наверное тибетские монахи. Им-то точно пофигу.
Знаю, как подвинуть ревность.
Представь себе любимую в тяжелейшей ситуации (придумай сам) , да она тебя задела, но кто к ней придет на помощь, её мимолетный любовник, или ты???:??
Остальные ответы
ЛитVa Гуру (2544) 15 лет назад
Нет, это отрицательная черта человеческой натуры...)))
пользователь удален Оракул (74436) 15 лет назад
жизнь уже грех)) ) - тока по секрету))))))
Лена Ученик (194) 15 лет назад
это проекция собственной несвободы
Источник: психолог
Пользователь удален Знаток (376) 15 лет назад
в принципе это просто очередной из коплексов.. . привитый социумом ...пора уже быть уверенными в себе ...))
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Грех - это все, что не ведет к Любви!! !
И вам решать.. . из-за ибытка или недостатка Любви вы так поступаете? И усилит или разрушит это Любовь?
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Евгения Мыслитель (9957) 15 лет назад
Это глупость. Продиктована комплексом неполноценности.
Выход : " Я - супер мужчина. Если ОНА этого не понимает, строит глазки другим - зачем мне эта бестолковая женщина ???
Я достоин лучшего !!!"
Все свободны...
Дессит Мудрец (10416) 15 лет назад
Это не грех, а чувство, которое может "съесть" человека.