Определение популярности отечественного авто.

Aleksandr Yedush Ученик (113), закрыт 4 года назад
Какое авто отечественное в процессе эксплуатации считаете лучшим, марка модель и доводы технические?
Лучший ответ
Данияр Шевцов Знаток (399) 4 года назад
Никакое, возьмите нормальное японское авто.
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105023) 4 года назад
Отечественное? Ну только Газ или УАЗ . ВАЗ к сожалению, а может и к счастью теперь такой же отечественный как и Рено
Петр ВасинУченик (103) 4 года назад
Lada Vesta-Renault Fluence
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105023) ВАЗ кому принадлежит?)
Алексей Александров Просветленный (41920) 4 года назад
Как говорится, лучший Зенит — это Кэнон. А лучшая Жига — это Тойота!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133074) 4 года назад
тот, что дольше выпускался по времени и по количеству машин