Посоветуйте, я толстый и находясь в обществе мне за это очень стыдно. Как перестать стыдиться и думать об этом?

Артемий Сергеевич Ученик (1), закрыт 4 года назад
Понятно что нужно худеть, но вот сейчас когда я толстый, как не чувствовать сильного стыда за это?
А то выходя на улицу стыдно так что не могу в глаза людям смотреть, сразу голову вниз опускаю и чувствую сильное чувство стыда.
Особенно очень сильно стыдно когда старых знакомых встречаю, которые помнят меня стройным.
Лучший ответ
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 4 года назад
Не стоит опускать голову и сутулится. Меньше вы от этого не станете, но осанку испортите. Вес можно сбросить за полгода, а осанку так быстро не исправишь. Постарайтесь чтобы с одной проблемы у вас не получилось две.
Остальные ответы
Евгений Данилов Ученик (201) 4 года назад
Ты сам себе ответил на вопрос, нужно худеть.
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
это на всю жисть
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
че это на всю жизнь? Любой может привести себя в порядок за полгода.
Только если нет проблем со здоровьем.
таня оскарёва Знаток (373) 4 года назад
либо похудеть, либо убеждать себя, что ты и так самый красивый, пока сам в это не поверишь. Но если тебе и правда не комфортно, то лучше худеть, будешь собой гордиться и любить. Сама похудела на 15кг, это того стоило
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310143) 4 года назад
Так не ной, а худей, будешь себя уважать за положительные сдвиги.
Елена Просветленный (33126) 4 года назад
надо поменьше кашанькать