Здал автомобиль в метал, документы потерялись как снять её с учёта?

Дима Гришанов Ученик (86), закрыт 4 года назад
Как снять машину с учёта нет документов и номеров
Дополнен 4 года назад
И что нужно для этого
Дополнен 4 года назад
А где взять бланк заявление
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104546) 4 года назад
Заявление на прекращение регистрации в связи с УТРАТОЙ автомобиля. Из документов личный паспорт
Дима ГришановУченик (86) 4 года назад
А где взять бланк заявления?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104546) в МРЭО ГИБДД обычное стандартное заявление