В Али-экспрессе написано, что мой заказ прибыл в офис доставки, но письмо не пришло.

Алиса Вишнёвская Знаток (409), закрыт 4 года назад
Заказ в офис доставки прибыл только сегодня в 08:41:56 . Почему не пришло письмо, хотя должно было? Адрес и всё, что нужно там написано. Может быть на следующий день письмо придёт? Или придёт немного позже? Если что, письмо которое бумажное. Извините, я просто не разбираюсь в Али-экспрессе.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362742) 4 года назад
Видимо речь о бумажном извещении с почты?
так если посылка сегодня пришла на почту - они пока его учтут, распечатают извещения и отдадут почтальону. А почтальоны разносят почту по утрам - т. ч. теоретически завтра должны кинуть в почтовый ящик.
Установите на смартфон программку Почта России - и все бумажные квитанции будут не нужны
Остальные ответы
Матвей Фролов Мастер (2429) 4 года назад
Иди в офис с паспортом. Им же подтверди личность и забери посылку)
Крул Просветленный (47245) 4 года назад
Им лень тебе извещение нести.
Возьми паспорт и сам забери посылку.
Олег Самойлов Мастер (1853) 4 года назад
Я тоже думаю, что нечего терять время. Идите и получайте
alanat Мыслитель (7103) 4 года назад
Обычно я не жду извещения с почты, сам иду с номером и забираю.
Берите паспорт и идите на почту.