Что делать с этим?

Света Апостол Ученик (78), закрыт 4 года назад
У меня ещё с пятого класса возникла такая проблема, как зацикливание на внешнем виде, килограммах и калориях. Я просто буквально ненавижу себя и моя самооценка на дне Марианской Впадины.
Дело дошло до того, что скорее всего проблема в мозгу: видя толстого человека, он начинает насмехаться и говорить, что я толще намного и хуже всех. Что я плохая и ничего не заслуживаю.
Мать говорит, что это бред и отказывается в это верить. Она уже вопила, мол:'' ну значит пойдём к психиатру, ложись в психиатрическую больницу''. После сказала, что лечиться надо. А как вы думаете, что делать? Я не особо хочу, но возможно это и поможет...
Лучший ответ
Neizen Мастер (1331) 4 года назад
В тебя кончали? Если нет, то пускай
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42241) 4 года назад
впадина со строчной буквы пишется

лечиться определенно поможет
Dancing Shiva Оракул (52310) 4 года назад
Дурью не майся и сходи погуляй лучше.
Abram Nickanorych Stangenzirkel Мыслитель (5424) 4 года назад
вредные советы давать не буду..

а Вы знаете такого художника, как Рубенс

сходите в Трьяковку пешком
там - не найдёте -- бегом в Эрмитаж
Источник: а там и до Лувра))
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Для начала забудь про модельное агентство, там ничего хорошего нет, только всё здоровье убьешь.
Mariina Мыслитель (5395) 4 года назад
Думай о чем то более высоком, чем еда и калории