Ребят, как сделать подростка беременным в симс 4? есть ли моды, коды?

Руслана Фефелова Мастер (1018), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лилора Просветленный (38312) 5 лет назад
Кодов нету.
Модов именно на подростковую беременность я не знаю, но в wicked whims в настройках есть такая функция. Наверняка не только в нем.
Алина БлиноваУченик (170) 2 года назад
А где именно? У меня установлен этот мод но у подростка нет консоли похоть
Лилора Просветленный (38312) Алина Блинова, надо в настройках включить применение его для подростков. Для патреон-версии вроде еще надо ставить специальный файл "разблокировки содержимого" (там в соответствии с правилами Патреона часть функций закрыта).
Остальные ответы