Перевод с немецкого на русский

соня блик Ученик (157), закрыт 4 года назад
Mit dieser Miete sind sämtliche Betriebskosten bezahlt, soweit sich nicht aus Ziffer 2 etwas anderes ergibt.

Die Wohnung wurde mit öffentlichen Mitteln gefordert und deshalb preisgebunden.; die Miete ist daher auf Grund einer Wirtschaftlichkeitsberechnung ermittelt.

Die Wohnung wurde öffentlich gefordert. Die Mietserhöhungsmöglichkeiten richten sich nach der Fördervereinbarung, Förderzusage in Verbindung mit dem Bürgerlichen Gesetzbuch.

Die höchstzulässige Miete beträgt .Euro bis zum …….. (Ende der Bindung)

Der Vermieter erteilt dem Mieter alle Auskünfte zur Mietbindung aus der Förderzusage.
Лучший ответ
Захар Перов Ученик (131) 4 года назад
С этой арендной платой оплачиваются все эксплуатационные расходы, если в разделе 2 не указано иное.
Квартира была востребована государственными средствами и поэтому оценена. арендная плата, следовательно, определяется на основе расчета рентабельности.
Квартира была публично запрошена. Mietserhöhungsungsmöglichkeiten основаны на соглашении о финансировании, обязательствах по финансированию в сочетании с Гражданским кодексом.
Максимальная арендная плата составляет €. € до конца облигации.
Арендодатель предоставляет арендатору всю информацию об обязательствах по аренде из обязательств по финансированию.
Alexander AlenitsynВысший разум (760099) 4 года назад
Mietserhöhungsungsmöglichkeiten - возможные повышения арендной платы
Остальные ответы
Юлия Франк Мудрец (18994) 4 года назад
Если я правильно понимаю, то это Mietvertrag?
Оплата аренды идет за счет государственных средств?
Тогда примерно такой перевод договора:

"Эта арендная плата включает в себя все коммунальные затраты, если за номером 2 нет иной оговорки.

Оплата аренды квартиры поддерживается за счет общественных государственных средств
и в этой связи имеет фиксированную цену; размер квартплаты определен на основании экономического расчета.

Оплата квартиры финансируется за счет государственных средств. Возможное повышение арендной платы связано с договором по государственным субсидиям, согласие на выплату гос. субсидий основывается на Гражданском кодексе.

Максимально допустимый размер арендной платы составляет ...евро до …. (окончания действия договора)

Арендодатель предоставляет арендатору всю информацию по договору аренды из обязательств по гос. субсидированию финансирования".