Есть ли в этой девушке коварство, выгода по отношению к мужчинам?

Искра И Ученик (35), закрыт 4 года назад
Марина 4 ноября 1988

Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026777) 4 года назад
Коварство и выгода-не просматриваются. Если и помнит- то старается помнить хорошее ( как пример: - что-то из прошлого....)
Остальные ответы
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
Выгода и коварство присудствует. При том, не сживается с мужчинами. Но держит их в упряжке и добивается своего. Два ее брака, уже о многом говорят.
Pro LifeУченик (148) 4 года назад
p.s.
Безусловно в девушке также присутствует множество хороших качеств, но если отвечать на вопрос прямым ответом, то получится вот такой сумбур.
Гибридыч Оракул (56719) 4 года назад
Искра ИУченик (35) 4 года назад
Красиво, но менее естественно как то...
СТИВЕН Высший разум (1026777) Вам интересны.. такие вопросы?
Pro Life Ученик (148) 4 года назад
Эта девушка "все знает" и многого добивается, по характеру - властная. В нашей жизни всегда есть расчет, например, связка родители-дети.
В ее случае будут идти большие требования к мужчине, она будет его подталкивать на определенные действия, в плане заработка.
Может ли случиться так, что она использует ресурс мужчины и "выбросит" его на обочину?
Такая "перспектива" вероятна.
Есть ли в ней сострадание? В настоящее время она может испытывать только временную жалость к объекту послушания.
Будет ли вам интересно вести взаимоотношения с ней? Да, с ней будет интересно, но это будет игра по ее правилам.

с ув, Дилянна
Ясновидящая, читаю сознание людей и отношения между ними по фото
prolife.site
Mrs.RichterУченик (38) 4 года назад
Здравствуйте
Можно вас пожалуйста попросить посмотреть вопрос?

https://touch.otvet.mail.ru/question/216140864
Pro Life Ученик (148) Ваш вопрос удален? ссылка не открылась
alina rightУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216142423 Посмотрите пожалуйста!
Pro Life Ученик (148) ваш вопрос удален? ссылка не открылась
Pro LifeУченик (148) 4 года назад
p.s.
Безусловно в девушке также присутствует множество хороших качеств, но если отвечать на вопрос прямым ответом, то получится вот такой сумбур.