Почему при запуске компа он трещит как незнаю что, а потом через некоторое время успакаевается?Что это может быть?

Пользователь удален Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-_ХулиГанЧик_-™ Ученик (32) 15 лет назад
это у тебя кулер трещит кторый на мамке стоит!! ! у меня такая же фигня
Виктор Видякин Мастер (1365) 15 лет назад
Да на каком - то кулере потшибник разлетелся скорее всего!
Дениs K. Ученик (179) 15 лет назад
Вентилятор - он же куллер ;)
_Thomas Знаток (390) 15 лет назад
Это твои вентиляторы надо смазать
Алексей Скоробогатов Профи (686) 15 лет назад
Жесткий диск это происходит когдна идет тестрование жесткого диска системой POST, а потом оно изчезает потомучто привод врашение дисков наберает нужную скорость. Также неисключено что эо и кулер но кулер бы тресчал все время работы.
Олеся Дроздова Ученик (219) 15 лет назад
Тебя разбуди в три ночи тоже затрещишь:))))))))))))))))) )
(уже ответили можно и пошутить)
Николай Цой Мастер (1540) 15 лет назад
Скорее всего у вас на кулере подшипник изношен, так как при старте системы все раскручивается на максимальную скорость, потом через определенное время скорость вращение падает до той скорости которая нужна для поддержание нужной температуры. Так что меняйте кулера, если не поможет ищите проблему в другом месте.
иди в жопу модер Мудрец (13575) 15 лет назад
Точно!
Ответили все:
Комп - системник?
Снял кожух - запустил (а)
Услышал\увидел его! Трещётку вашу.
Менять. Или ручками разобрать и смазать!

Всё равно удачи вам, куллер это!
P/S/ Николай цой дал 100% Ответ!
лопатин павел Профи (569) 15 лет назад
кулерок на автомате стоит можно в биосе изменить
алекс Искусственный Интеллект (682688) 15 лет назад
при старте кулеры работают на максимуме потом нормализуется