Аренда квартиры в Москве. Смотрю, на сайте "недвижимость мэйл. ру" 1-комн. квартиры по

Света. . Знаток (443), закрыт 4 года назад
20000-25000 руб. Намного ниже, чем на циане. Звоню, ради интереса: нормальная квартира, фото соответствует и т. д. Вопрос: разве реально снять однушку в Москве за 20 тыс.? В чем подвох???
Лучший ответ
куст бр200 Ученик (183) 4 года назад
Это же дорого. У нас по 3500 в месяц самые дешёвые квартиры. Ещё и за свет и прочее плати с зарплатой в 9000
Остальные ответы
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 4 года назад
Может это в сутки?
Света. .Знаток (443) 4 года назад
Нет! В месяц. Сама фигею. Я год назад снимала за 35 тыс. однушку, на окраине. Это развод какой-то? Но по телефону адекватно отвечают.
Bruno Balvanni Мудрец (14949) Мы один раз поехали дом снимать (дачу) тоже в объяве все норм было, приехали на место, там агент, хозяин подъехал. Мы все посмотрели, нам понравилось, все соответствовало, но потом выяснилось что 25 это хозяину, а еще 25 агенту)
Андрей Тялин Оракул (71451) 4 года назад
Подвох в том, что, во-первых, в эту сумму не входят коммунальные платежи (а они до пяти тысяч доходят), и, во-вторых, надо будет в первый месяц двойную цену заплатить: все квартиры в Москве сдаются через риэлтеров.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
А вы снимите квартиру по такой цене.
Света. .Знаток (443) 4 года назад
вот и думаю, что здесь нечисто?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) Всё что угодно. Бесплатный сыр- в мышеловке.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Реально снять - только это будет окраина.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
утки, ну почти, квартиры реальные, но значит вам не все сказали
Иван Кукушкин Ученик (138) 4 года назад
Советую сайт move.ru. Арендовал квартиру на месяц, вышло недорого
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Низкой ценой заманивают.
Потом увеличивают стоимость аренды.
Это обычный ход.
Ну или приходишь смотреть, а там совсем не то, что на фотках было, либо ещё какие-то нюансы.
Я, например, сдаю свою маленькую однушку за 20 тысяч рублей в месяц, но это из-за старого ремонта, тараканчиков.)))
Свет, газ, интернет, вода, телефон оплачиваются жильцами отдельно.
Так что смотри, не ведись на красивую обёртку, так сказать.
Оржик Суржик Ученик (109) 4 года назад
за три ночи отработаешь!