Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Когда муж жене или жена мужу говорят:" Кому ты будешь нужна (нужен), кроме меня!",то

.)/////// Искусственный Интеллект (258931), закрыт 4 года назад
что они имеют в виду?
Просто интересно.
Фильм навевает вот.
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293304) 4 года назад
Когда подспудно понимают, что сами никому не нужны.
Остальные ответы
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219555) 4 года назад
они имеют в виду что кто то из них уже БУ и нетак ценится как новый
Ironique Искусственный Интеллект (141167) 4 года назад
то он (а) проецирует на другого свои опасения)
Деви Искусственный Интеллект (303898) 4 года назад
Попытка опустить ниже плинтуса, занизить самооценку.
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 4 года назад
Ничего! Думают, что задают риторический вопрос.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
То, что человек перегибает планку. Таким образом его с неба спускают на землю!
поля Просветленный (42476) 4 года назад
будь покорна и благодарна.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Ездят по ушам, надеясь что сработает, если тот или та кому говорят, имеет соответствующие комплексы. До поры до времени это работает, потом перестаёт работать и люди расстаются.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Я так не говорил. Потому что вокруг моих жен всегда роем мужики крутились.
.)///////Искусственный Интеллект (258931) 4 года назад
вот я тоже думаю, что когда так говорят, то принижают прежде всего себя и свой выбор.
а не того, кому это говорят.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) ну да, как будто у тебя что то не нужное.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100622) 4 года назад
считают, что на них нет спроса. иногда - считают ничтожествами