Подскажите глубокие песни, заставляющие задуматься. Либо медленные, либо агрессивные. Среднего не надо.

Fictional character Гуру (3755), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Супруга Леннона Просветленный (39937) 4 года назад
Nirvana - Come as you are

Если англ не владеете, почитайте перевод)

Очень глубокая вещь. "Приходи таким, какой ты есть". Я когда слушаю всегда задумываюсь - а готова ли я принимать в своей жизни людей такими, какие они есть? Готова ли я принять их как друзей и как злейших врагов? Готова ли я принять их поспешивших ко мне или опоздавших ко мне?

Очень философская вещь. Порой люди не соответствуют нашим ожиданиям. И в такие моменты, когда люди не соответствуют моим ожиданиям, я вспоминаю эту песню и говорю себе "Приходи ко мне таким какой ты есть"
Fictional characterГуру (3755) 4 года назад
подкинь, пожалуйста, еще что из нирваны, не самого известного))
Супруга Леннона Просветленный (39937) Аневризма дико нравится (малоизвестная вещь) https://www.youtube.com/watch?v=PvwqSMRtoSI Еще обожаю Lounge Act: https://www.youtube.com/watch?v=IoudNeAMw2k там с каждым куплетом идет нарастание интенсивности... и в третьем куплете КОбыч срывается на дикий ор... это такааааая энергия дикая для меня!!! сводит с ума!!! обожаю эту вещь.
. . Мудрец (14502) 4 года назад
Философская прям.. Да вы что?
С настоящей философией не знакомы наверное?
Нирвана и философия.. :(
Остальные ответы
Антон Ковтун Мудрец (14515) 4 года назад
john lennon - imagine
Fictional characterГуру (3755) 4 года назад
примитив
Антон Ковтун Мудрец (14515) Тогда напиши что в твоем понимании глубокая песня, а я подскажу.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (225252) 4 года назад
Чёрный ворон, что ты вьёшься...
Fictional characterГуру (3755) 4 года назад
это случайно не из церковного хора?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (225252) Нет-так русские поют задушевную песню с надрывом-за столом.
твой Антибиотик ♥️ Профи (945) 4 года назад
Так чего ты хочешь?)
Fictional characterГуру (3755) 4 года назад
глубокую глубину
твой Антибиотик ♥️ Профи (945) https://youtu.be/a3vgJ0D9j3A
Цойтор Вик Мыслитель (5757) 4 года назад
цой - бошетунмай
боря гробовщиков - лойбыканах
кёрт бомжови - vazelinium
Супруга ЛеннонаПросветленный (39937) 4 года назад
ахахахахх
вот никто так не знает русский рок, как наш Сёма:)

вот скажи любому фанату Цоя "Бошетунмай", и он даже не поймет, что это)))
а ты знаешь даже такую редкую вещь)

все-таки ты латентный роцкер, как я и подозревала)
Цойтор Вик Мыслитель (5757) это я притворяюсь роцкером, чтобы ты мне дала за твою попку подержаться и сисечки помять)
Эдуард Михайлов Гуру (4101) 4 года назад
Не знаю почему, меня всегда заставляла задуматься эта песня
Paradise Lost - Crucify
. . Мудрец (14502) 4 года назад
Joe south-games people play
Leonard cohen-anthem
Роман Павлюченко Профи (890) 4 года назад
Artemiev Театр теней
Fictional characterГуру (3755) 4 года назад
Тебе за рекламу то хоть платят?