Почему вы выбрали за образец конституции нашего идеология скоро врага, также как и за образец "идеальной экономики"

юрий снегирев Мастер (1159), закрыт 4 года назад
Когда в мире были более удачные примеры "Же Голлевская Франция", - сочетания плановой и рыночной экономики.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869294) 4 года назад
Конституцию и экономические модели правительство разрабатывает и принимает. Нас только перед фактом ставят.
Аличка СмайлПрофи (933) 4 года назад
У нас избиратели - большинство бюджетники и пенсионеры. Такая и экономическая модель, и конституция, и правительство. - все прожрать, а дальше - трава не расти. И ноют еще. Дожили - конституция (!!!) гарантирует гражданам медицинское обслуживания - шиза полная.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) Право на бесплатное медицинское обслуживание было закреплено в Конституции СССР 1936 года как одно из основных прав советского народа, наряду с правом на образование, правом на труд и др. https://zen.yandex.ru/media/id/5b2c06116b01b600a9eaa42a/pochemu-sovetskaia-medicina-byla-odnoi-iz-luchshih-v-mire-5b41d77b89690700ab23d3a1
иван ивановМудрец (11205) 4 года назад
Правительство, дружище !, -не может "принимать" Конституцию. Это исполнительный орган власти, он наделен только возможностью законодательной инициативы. Конституцией занимается парламент, различные референдумы, прямое голосование граждан. С такими знаниями действительно вас только перед фактом ставить... )))
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21196) Да им и конституцию не надо, сразу их на собачий корм на том заводе, что в Шиесе собирались построить иностранные посольские для лоханутых быдл.
линсанМастер (1776) 4 года назад
Ну так идите во власть и участвуйте! Вы свабодный человек.
Остальные ответы
Mr. D Ученик (123) 4 года назад
Ясно, а вопрос где?
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
Если кто-то, что-то выбирал, то только не народ...
Народ поставили перед фактом ...
Alex MishinИскусственный Интеллект (583619) 4 года назад
А "народ" продемонстрировал, что он проспал и пропил своё право гордо именоваться "НАРОДОМ"...
Человек Человеков Просветленный (31879) Употребил "народ" в смысле "народные МАССЫ", как любили коммунисты. Народ перестал быть народом (постепенно) после крещения Руси, в подавляющих случаях насильственным образом.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21196) 4 года назад
Народ - это вроде означает некое разумное сообщество самостоятельное.
А то быдло, что стадо представляет и которого никогда не спрашивают ни о чём.
Овцу ведь на забой пс-пс зовут и она идёт с удовольствием..., также и хряк...
Она Стас И Я )) Гуру (3426) Вот и мне думается, что отталкиваться от слова народ это не совсем правильно))
Stick Профи (565) 4 года назад
Что за хрень ты здесь несеш ?
Бафомет Гуру (2733) 4 года назад
Грамотная рыночная экономика тоже эффективна - в Польше тоже была приватизация - теперь у них одна из самых быстрорастущих экономики ЕС
Лик СветаМудрец (13497) 4 года назад
нищета в твоей польше
РусланМудрец (10794) 4 года назад
Про польшу это ты типа анекдота рассказал, смешно. Польша живет на подачки пиндосов, за ярую русофобию, о какой быстрорастущей экономике ты глаголишь, юморист. Основная часть поляков на заработках в западной европе.
Владислав Рыжов Знаток (315) 4 года назад
А кто выбирал то? Народ?
Она Стас И Я ))Гуру (3426) 3 года назад
Одно дело отталкиваться от слова народ, а другое от слова гражданин, Я как гражданин не выбирал ))
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Переведите ваш безграмотный вопрос на русский lol
Гор Искусственный Интеллект (120027) 4 года назад
А мы и не выбирали, неслись куда-то, как оглашенные, без ума и размышления. Проголосовали на референдуме за набор непонятных иностранных слов, якобы за демократию.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Ничего не выбирала!
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 4 года назад
"Я не виновата,
-он сАм пришёл..."

)
Golden Мыслитель (5611) 4 года назад
У нас враг в правительстве он же друг и брат нашего исконного врага англосакса или масона !
Alex Iven Искусственный Интеллект (127224) 4 года назад
Потому что для либералов, которые тогда правили страной - США являются сверхидеальной страной !!
Y.Nine Искусственный Интеллект (176137) 4 года назад
А где Вы увидели "идеологического" врага?
Идеология везде одна - народ должен работать и потреблять, крутить колесо экономики, а "тузы" снимать с этого сливки. Вся эта возня с как бы идеологией и геополитикой не более чем тёрки тузов за сливки. Там где тузы поумней, народу дают потреблять побольше, колесо экономики взбивает сливки эффективней. Где тузы глупые и жадные, сливок мало и сок жмут из народа. Вот и вся идеологическая разница.
Лик Света Мудрец (13497) 4 года назад
Это не мы выбрали, а нам навязали
Олег Просветленный (46909) 4 года назад
спроси у Венгров или Поляков которые первые концлагеря в первую Мировой устраивали в Европе
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
Во первых - ну ты хотя бы грамоту выучи для начала.
Во вторых - лично меня никто не спрашивал,
долбаный горбатый обосрыш - развёл бардак и страну продал.