Почему бричка не запускается?

Уран 235 , Плутоний 244 Ученик (183), закрыт 4 года назад
Бенз в левой (по ходу движения) камере есть, видимо искры нет, могли ли испортится бронепровода за 5 лет простоя?
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
скорее всего проблема не в самой проводке а в контактах.. они покрываются мощным слоем окислов... вот от них желательно избавиться...
Остальные ответы
Евгений Журов Мыслитель (5817) 4 года назад
ага, и бенз мог прокиснуть... Посмотри, при добавлении в кофе - не сворачивается?))))