ваз 2111,включаю заднюю передачу_повышаются обороты до 3000.

Югаша Мастер (2007), закрыт 5 лет назад
У кого такое бывало, на задней передаче повышаются обороты двигателя? Переключаешься "вперёд"на первую, они восстанавливаются в норму. На что обратить внимание?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587704) 5 лет назад
какая газулька тросик или электрическая?
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (227085) 5 лет назад
на задней всегда обороты повышаются... падает нагрузка на трансмиссии..
Игорь ЖаковУченик (80) 5 лет назад
ору сцука от несусветного бреда плеать, ааа питсец
Vlad Sanya Оракул (85232) 5 лет назад
У меня ваз 2111, такого никогда не было и даже не представляю как передача может влиять на обороты. Может правая нога у тебя инстинктивно сильнее газует, когда назад смотришь при езде задним ходом?
ЮгашаМастер (2007) 5 лет назад
вот и я не представлю и соседи по гаражу удивляются. Даже на нейтралке продолжается. Иногда помогает перегазовка или приходится глушить и снова заводить.