Где найти работу молодому учителю?...не по профессии :)

Мариночка Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 15 лет назад
а зачем укзывать то, что вы учитель, если ищете работу не по специальности???
Остальные ответы
Оля Просветленный (32702) 15 лет назад
Мне в детском саду предложили)))))) Хотите????
Вячеслав Шаров Мыслитель (7493) 15 лет назад
Торговать на рынке, или купить свидетельство предпринимателя и арендовать торговую площадь в магазине, и так же торговать или нанять продавца.
Инга Юрьева Ученик (143) 15 лет назад
Попробуйте в ВУЗы методисткой.... В коммерцию - только секретарь-референт, в лучшем случае "бэк-офис" Ни "выходных, не проходных", но зарплата.... Хотя, сейчас кризис, увольняют все, без чего можно безболезненно обойтись.
Коля Миронов Мастер (1060) 15 лет назад
Не по профессии можно где угодно найти. Учителя классные сетевики бывают, организаторские способности уже есть, уверенность есть. Способность к обучению по разному. Главное не зацикливаться на том, что сильно много знаешь, открытый разум еще никому не навредил.
Светлана Ученик (135) 15 лет назад
Вы сначала четко и честно оцените себя сама (все «+» и «-» своего характера, что умеете делать, какое дело доставляет радость, это может быть даже ваше хобби) , каких людей хотели бы видеть вокруг себя. Самое главное, что вы хотите дать людям? И ответ не заставит себя ждать.