Dark Souls 2. Помогите с Дымным рыцарем! Может ли кольцо Йорга отразить огненную сферу Дымного Рыцаря?
Так сложилось, что я играю за танка в сете Хавела со шлемом Демона из плавильни на котелке. И вот, столкнувшись с Рейме лицом к лицу, после смерти оставляю ему 20% здоровья. перепробовал все, но умираю на его АоЕ со сферами. что делать с дымчиком в общем и поможет ли мне кольцо Йорга на отражение заклинаний?
придется менять экипировку если так не справляешься, не помню вообще что там за сферы, но хороший щит меня часто спасал. И возможно я проходил его с фантомами
Уже давно прошёл и забыл.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))