Хочу понравится парню, но не знаю как! Поделитесь своим мнением!

Олесенька Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КСеШа Профи (971) 15 лет назад
а лучше думай о том чтобы парень хотел тебе понравиться а не ты ему.... стремись лучше к этому!!! =)
Остальные ответы
. Мыслитель (8690) 15 лет назад
забудь, ничего не выйдет если до сих пор не умеешь!
******** Мыслитель (5655) 15 лет назад
Классно выглядеть, блеск в глазах, и не показывай, что он тебе нравться.
Руслан Бектимиров Мастер (1611) 15 лет назад
будь сама собой и всё, и не надо только выходок типа я самая крутая, нам это не нравится, будь милой, приятной, и он это оценит по достоинству ;)
Людмила Корышева Мудрец (19244) 15 лет назад
Такая славная девушка не знает, как понравиться парню? Что за вопрос? Один взгляд и он твой.
Ириська Профи (864) 15 лет назад
Если ты сейчас ненраишься, тогда в дальнейшем мало шансов... Будь сабой
Asselya Ученик (227) 15 лет назад
Будь сама собой: естественной и все. Но не совсем безразличной к окружающим. Если вы вращаетесь с ним в одном кругу, то не уделяй одному ему внимание, но и про остальных не забывай. И если он достойный, то он обязательно оценит это.